Предмет: Физика,
автор: artembezenov49
Потенциал поля точечного заряда на расстоянии 10 см от заряда равен 300 В. Напряженность электрического поля в этой точке равна ...
a. 30 В/м.
b. 3*10³ В/м.
c. 3*10^-3 В/м.
d. 0,3 В/м.
ответ с объяснением 15 баллов
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Е=U/∆d= 300/0.1=3000 В/м =3е³ В/м (б)
artembezenov49:
неверно почему то
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Dreammik68
Предмет: Биология,
автор: dimyha366
Предмет: Українська мова,
автор: TatalinaDarkness
Предмет: Русский язык,
автор: vovasup4ik