Предмет: Физика, автор: Harwin

РЕБЯТ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На столе стоит бак с водой. С какой силой бак давит на стол,

если площадь поперечного сечения равна 4 см^2
ВЫСОТА БАКА 2,5 М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕШЕНИЕ СРОЧНО
*обновленно добавили все-таки высоту*


fatt52: Мало данных (высоты воды).
Harwin: больше нет данных, как есть
Harwin: уже написала выше что только такое есть ничего больше(
Harwin: уже поняла,спасибо
Harwin: *обновила!!!!!!!!!!!!* добавили высоту

Ответы

Автор ответа: Makopa98
1

Ответ:

ответ 10 H

Объяснение:

F=po*g*h*S=1000*10*2.5*4*10^-4=10 H Это решение

Автор ответа: georgehasanov1204
1

Ответ:

Объяснение:

0,0004м²×2,5м = 0,001м³

1000кг/м³×0,001м³ = 1кг

1кг×10Н/кг = 10Н

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: AvengerUA