Предмет: Физика,
автор: aishauralieva
Какое ускорения приобретает. Тело массой 4 кг под действием силы 20H?
Ответы
Автор ответа:
0
F = m * a
m = 4 кг
F = 20 Н
a = F / m
a = 20 / 4 = 5 м/с^2
Ответ: 5 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Ho1ho2ho3
Предмет: География,
автор: katyan2001
Предмет: Русский язык,
автор: sobmar26
Предмет: Математика,
автор: masanyakks
Предмет: Математика,
автор: Аноним