Предмет: Физика, автор: ArtemJOkE

Сопротивление конденсатора емкостью 8 МКФ в цепи переменного тока
частотой 400 Гц составит
Ом.​

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

49,79 Ом

Объяснение:

С=8*10^-6 Ф    v=400 Гц   Rc=?

===

Rc=1/(ω*C)=1/(2*π*v*C)=1/(2*3.14*400*8*10^-6)=49.76 Ом

===============================


ArtemJOkE: спасибо
Похожие вопросы