Предмет: Физика, автор: ktekat8

Какое давление оказывает человек лежащий на земле 2 м^2 квадрата если его вес 600 Ньютонов​

Ответы

Автор ответа: Tomoinikochi
1

Ответ:

Дано:

S = 2 м^2

F = 600 H

--------------------

p - ?

Решение:

p (давление) = F (сила) / S (площадь)

p = 600 H / 2 м^2

p = 300 кПа

Объяснение:

Ответ: 300 кПа

Похожие вопросы