Предмет: Физика,
автор: xren1785
Определите напрядение между анодом и катодом вакуумного диода если при перемещении заряда 2 Кл совершается работа 200 Дж
Ответы
Автор ответа:
0
напрядение между анодом и катодом
U = A/q = 200 Дж/2 Кл = 100 В
U = A/q = 200 Дж/2 Кл = 100 В
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: ukenova16
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Doca2