Предмет: Физика, автор: starpointer

Пж помогите с физикой

Приложения:

Ответы

Автор ответа: noname30011945
0

Ответ:

500 Па.

Объяснение:

0,05 H/см2 = 0,05 Н / 0,0001 м2 = 500 Н/м2 = 500 Па.

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: паща1
Предмет: Математика, автор: anatolii5