Предмет: Физика, автор: egorgay1337

Срочно пожалуйста 30 балов
Физика 7 класс ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
2

Ответ:

Объяснение:

m = 250 г. =  0,25 кг

Δх2 = ?

найдем коэффициент жесткости по таблице

F1 = 1 H.  Δx = 2.4 см = 0,024м

k = F1 / Δx =  1 / 0,024  H/м

отсюда для груза

Δx2 = F / k = m*g / k = 0.25*10 / (1/ 0,024) =  0.06 м = 6 см


egorgay1337: спс
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: NastyKek4556