Предмет: Физика,
автор: ExPeD25
прошу помогитееее!!!!!!!!!!!!!!!!!! даю 20 баллов!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
mобщ=6pV; F=60pV; h=A/F=840000/60pV=23,5 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: дима228755
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: abramova021
Предмет: Математика,
автор: annatretyakova1
Предмет: Математика,
автор: крутой309