Предмет: Физика, автор: mrkraisis

резистор сопротивления 38 Ом изготовлен из меди массой 11.2 г. Найдите длину проволки и площадь сечения.

Ответы

Автор ответа: kenkapro20
0

Ответ:

R=p*(L/S); m=D*L*S; R*m=p*D*L^2; L=(R/(p*D))^0,5; S=m/(D*L); p=1,7*10^-8; D=8,9*10^3; m=0,0112; R=38. подставь и посчитай

Объяснение:


mrkraisis: а можно развёрнуто
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kris2183