Предмет: Русский язык,
автор: thekoldy8
За 2,2 кг яблок бабушка заплатила 154 рубля. Какую сумму заплатит бабушка, если она купит 3,5 кг яблок?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
245 рублей
Объяснение:
1) 154 : 2,2 = 70 (руб) - стоит 1 кг яблок
2) 70 * 3,5 =245 (руб) - заплатит бабушка за 3,5 кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dimonmail866
Предмет: Алгебра,
автор: gtreergfdgdkjgdfkl
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: камила19811