Предмет: Физика,
автор: mossenwhen
Тело массой 10 кг под действием силы в 80H равномерно движется по ровной дороге. Коэффициент трения, равен (g=10H/м)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0.8
Объяснение:
m=10 кг F=80 H μ=?
===
F=μ*N=μ*m*g
μ=F/(m*g)=80/(10*10)=0.8
========================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Кендов
Предмет: География,
автор: океанарий
Предмет: Математика,
автор: lenusyanekraso
Предмет: Математика,
автор: Gagagagoh
Предмет: Алгебра,
автор: maksgibert61