Предмет: Физика, автор: kirillovchin

Чему равна сила давления токарного станка с площадью опоры 0,25 м кв, если произведение им давление равно 40 кПа?

Ответы

Автор ответа: ad1997ya
0
p=F/s -> F=p*s=40 000*0.25=10 000 (Н) = 10 (кН)
Похожие вопросы