Предмет: Физика,
автор: k8969970
Определите силу, под действием которой тело массой 15 кг приоьрело ускорение 0,7м/с2
Помогите срочно
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
10.5 H
Объяснение:
m=15 кг a=0.7 м/с2 F=?
===
F=m*a=15*0.7=10.5 H
=====================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: настя123999
Предмет: Математика,
автор: mishasholin
Предмет: Математика,
автор: timurtimur97
Предмет: Английский язык,
автор: unicorn2727
Предмет: География,
автор: Ага286