Предмет: Физика, автор: ilaplusnin29

дано:s=200метров t=10минут нфйти:V-

Ответы

Автор ответа: daminov12
2

Ответ:

20м/сек V=S/t с объяснением

Автор ответа: ebatyrbay
2

Решение:

200÷10=20

Ответ:

V= 20 м/мин.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Физика, автор: SashaBotan14