Предмет: Физика,
автор: anastasysts
Дано:
Q=660кДж
U=230В
t=5 мин
Найти:
R-?
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
Q=660кДж = 660000 Дж
U=230В
t=5 мин = 300 с
Найти:
R-?
Q = t*U^2 / R
R = t*U^2 / Q = 300 * 230^2 / 660000 = =24 Ома
dimaistinuk:
Добрый день, помогите пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: oleggaliy01
Предмет: Химия,
автор: kaidalovdd22222
Предмет: Физика,
автор: матемрук
Предмет: Русский язык,
автор: angg1vv