Предмет: Физика,
автор: sasamartusevic7
Какую примерно массу имеет тело весом120 Н
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
P=mg
m=P/g
m=120Н/10Н/кг=12 кг
Ответ:12 кг
Автор ответа:
0
120 Н : 10 = 12 кг. Ответ:12 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: EzikO
Предмет: Математика,
автор: Angelinaa555
Предмет: Русский язык,
автор: elwirabaimetov
Предмет: Математика,
автор: salta160680