Предмет: Физика, автор: dimakarkon00

Помогите даю 70 баллов
По схеме, изображенной на рисунке, определите показания амперметра и общее сопротивление в электрической цепи, если R1=10 Ом, R2=6 Ом.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: werggamer
2

Объяснение:

8ампер

Патаму чта 10+6=16:2=8

Похожие вопросы