Предмет: Химия, автор: butirbrot56

Определите количество кислорода, необходимое для сгорания водорода с образованием 68 г воды​

Ответы

Автор ответа: r7731455
0

Ответ:

Объяснение:

М(О) =16*2=32г/м

68/100=x/32

X=21.8

Ответ:21,8г

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Yusifka1