Предмет: Физика,
автор: alina1945632
Аквалангист испытывает давление морской воды 773 кПа на какой глубине находится аквалангист?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
75 м
Объяснение:
p=773*10^3 Па po=1030 кг/м3 h=?
===
p=po*g*h
h=p/(po*g)=773*10^3/(1030*10)=75 м
=======================
6yTep6pog:
Мирослав,мне нужна ваша помощь!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: rita19971215
Предмет: Беларуская мова,
автор: nastyamalakhov1
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: FrozenWalrus
Предмет: Литература,
автор: Lisonos