Предмет: Физика,
автор: meatos88
Найди, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 2,16 Н. Коэффициент жёсткости пружины равен 18 Нм.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
12 см
Объяснение:
х=F/k=2,16 Н/18 Н/м=0,12 м=12 см
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 12Анюта1
Предмет: Математика,
автор: eleell
Предмет: Русский язык,
автор: патогенез
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ульяна571