Предмет: Информатика,
автор: lrldo908
1 кг цукерок коштує а грн 1 кг печива коштує в грн Скіки коштує 1 кг печива і цукерок разом на паскаль
Ответы
Автор ответа:
1
var a,b: integer;
begin
Read(a,b);
Write(a+b);
end.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mazahaka189
Предмет: Английский язык,
автор: gaga5115
Предмет: Математика,
автор: alexakimov1981
Предмет: Математика,
автор: ira5051