Предмет: Физика, автор: nikakaduskina647

сколько будет 366 см в квадрате если 1 см в квадрате будет 0,0001 м в квадрате

Ответы

Автор ответа: ryspeovsagynys
0

Ответ:

1 см в квадрате, будет 1

например 1×1=1

2 см в квадрате, будет 4

2×2=4


ryspeovsagynys: 366×366=133956
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: gumerovarturik
Предмет: Математика, автор: elyaE
Предмет: Психология, автор: egofedomailru
Предмет: Химия, автор: efanov0303
Даю много баллов, так как не так уж и просто.
1. Дайте сравнительную характеристику строения атомов по плану:
-строение атомов
-электроотрицательность
-окислительные свойства
-важнейшие степени окисления
-кислородные соединения
-водородные соединения. В этом задании сравнивать Азот и Фосфор
2. Осуществите превращения, написать уравнения реакции.
S→ZnS→SO2→SO3→H2SO4→BaSO4 Все цифры в этом задании внизу(я просто не знаю как поставить.
3. Составьте окислительно-восстановительное уравнение (ОВР) методом электронного баланса.
-расставить степень окисления
-по балансу найти коэффициенты и их расставить
-указать где процесс окисления и восстановления
-указать где окислитель и восстановитель
HCl + MnO2 → Cl2 + MnCl2 +H2O Опять же все циферки снизу.
4 Решите задачу.
Рассчитать массовую долю хлорида натрия в растворе, полученном при растворении 40 г хлорида натрия в 160 г воды.