Предмет: Физика,
автор: krutov1996
подъёмный кран в течение 10 с поднимал с земли груз массой 200кг с ускорением 0,1мс^2 какая работа выполнена при подъёме груза решите срочно за ранее спасибо.
Ответы
Автор ответа:
0
А= F*S
F=mg= 2000 (Н)
S=
=5 (м)
A=10000(Дж)= 10 кДж
F=mg= 2000 (Н)
S=
A=10000(Дж)= 10 кДж
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: siridium12345
Предмет: Информатика,
автор: fgdtbcbfdgd
Предмет: Биология,
автор: olasemenenko924
Предмет: Математика,
автор: Катя2002астайкина
Предмет: Алгебра,
автор: Opzzz