Предмет: Физика, автор: litvintop09

На какой чистоте работает передавальна радиостанция длиной 50 м?

Ответы

Автор ответа: homa9801
0

Ответ:0,02 Гц

Объяснение:f=1/T

F=1/50=0,02ГЦ

Похожие вопросы