Предмет: Физика,
автор: Торэнс
выталкивающая сила, действующая на тело объёмом 10 м? при его полном погружении в воду, равна (Плотность воды 1000 кг/м в кубе, g=10Р/кг)
Ответы
Автор ответа:
0
F = mg=Vpg 10м3*1000кг/м3*10Н/кг=100 000 Н = 10^5 H = 100 кН
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Matveikot7
Предмет: Химия,
автор: sebunaevaangelina
Предмет: Литература,
автор: vlados0685
Предмет: Право,
автор: Natasha89nur