Предмет: Физика, автор: zxcvbbm09228

Камень падает с высоты h=20м без начальной скорости. Определите модуль скорости камня в
момент приземления.​

Ответы

Автор ответа: fatt52
3

Ответ:

20 м/с

Объяснение:

h=20 м   g=10 м/с²   v=?

===

h=v²/(2*g)

v=√(2*g*h)=√(2*10*20)=20 м/с

=======================

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: narannnm