Предмет: Химия,
автор: huracaniwe
Рассчитай массовую долю азота в его соединении с алюминием.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Mr(AlN) = 27+14 = 41
W(N) = Ar(N) *n / Mr(AlN) *100% = 14*1 / 41 *100% =34%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: isastas26
Предмет: Физика,
автор: tkachenkoliza15
Предмет: Другие предметы,
автор: poliae
Предмет: Геометрия,
автор: ГолубаяДаль
Предмет: Алгебра,
автор: ЮлияЛето18