Предмет: Литература,
автор: ymidarahimbaeva
Сколько моль составляет 54г воды
пожалуйста дайте ответ
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Решение: М (Н2О) =1*2+16*1=18г/моль n=54/18=3 моль ответ: 3 моль
ymidarahimbaeva:
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: basovamasha02
Предмет: Математика,
автор: medvedevs1501
Предмет: Русский язык,
автор: маша564ли
Предмет: Физика,
автор: NastyAcid