Предмет: Химия, автор: swiftkey3698

В 350 г воды ростворили 5 моль КОН. Вычислите массовую долю КОН в полученном растворе


zberovskayap43s1j: 44,4%

Ответы

Автор ответа: 3c3uuj3v4g
0
w= 5*100%/30+150 = 500/180 = 2,8%

zberovskayap43s1j: Решение неправильное
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: tkhlopotova03