Предмет: Математика,
автор: ga44erpl4y
зимой килограмм винограда стоит 125 рублей маша купила 1кг 200г винограда. сколько рублей сдачи она должна получить с200 рублей?Помогите пж
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
50 руб
Пошаговое объяснение:
125*1,2=150
200-150=50
Автор ответа:
1
Ответ:
50 рублей сдача.
Пошаговое объяснение:
1 кг 200г = 1200 г
1)125:5=25(рублей)-стоит 200 грамм
2) 125+25=150(рублей)- стоит 1 кг 200 г
3)200-150=50(рублей)-сдача
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aioooka
Предмет: Математика,
автор: 611081
Предмет: Математика,
автор: yanaz1
Предмет: Химия,
автор: andrei2289
Предмет: Алгебра,
автор: maxtankov226