Предмет: Физика, автор: kristinaromaskina738

Найдите объём воды в сосуде если известно что вес равен 340 кН​
Срочно надо

Ответы

Автор ответа: annavedenskaya
1

Дано:

P=340кН

р(плотность)=1000 кг/м^3

Найти: V

Решение:

V=m/p

P=mg=>m=P/g=349/19=34кг

V=m/p=34/1000=0,034m^3

Ответ= V=0,034m^3

Как то так ‍♀️

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: serega2003sport