Предмет: Физика, автор: alievanargiz304


2) Сопротивление проводника 6 Ом, а сила тока в нем 0,2 А. Определите напряжение на концах проводника.

Ответы

Автор ответа: fatt52
3

Ответ:

1.2 B

Объяснение:

R=6 Ом    I=0.2 A   U=?

===

U=I*R=0.2*6=1.2 B

======================

Автор ответа: netnet222
1

Ответ:

1,2 B

Объяснение:

R=6 Om I=0,2 A U=?

U=l*R=0,2*6=1,2 B

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: melixetyan41