Предмет: Физика,
автор: vladlub4enko
сила F1=40H рястягивает пружина на x1=8см. Какая сила растянет пружину ешё на Δ х=6см
Ответы
Автор ответа:
0
F=k*El
k1=k2
k=F1/DLL
k=40/0.08=500H/m
F2=500*0.06=30H
k1=k2
k=F1/DLL
k=40/0.08=500H/m
F2=500*0.06=30H
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: julia2669
Предмет: Українська література,
автор: vladmelkiy261175
Предмет: Математика,
автор: radevkinaanna1987
Предмет: Математика,
автор: ekma