Предмет: Физика,
автор: plotnikovaulana
Вес пластнины равен 33Н. Ее площадь равна 5м². Какое давление оказывает пластина на соответствующую поверхность
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
6,6 Па
Объяснение:
F=33 H S=5 м² p=?
===
p=F/S=33/5=6.6 Па
======================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Кулеруська
Предмет: Математика,
автор: Bespalovs0459
Предмет: Математика,
автор: Aiymkem
Предмет: Математика,
автор: Alua83
Предмет: Биология,
автор: Yliana0valeritskaia