Предмет: Химия,
автор: zaevauliana0
по-братски
Сколько можно испарить грамм воды из 300г 15% NaOH чтобы получить 30% раствор
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0,3 = 45/(300 - х)
90 - 0,3х = 45
х = 150 г
zaevauliana0:
лучшая
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: cpaicov
Предмет: Алгебра,
автор: nikitatreels
Предмет: Алгебра,
автор: jenrixkot
Предмет: Литература,
автор: MishkaYTGaming