Предмет: Математика, автор: ananas4525

за 3 кг картошки заплатили 66 руб.Сколько стоят 14 кг картошки?
Даю 15 баллов​

Ответы

Автор ответа: Holod2006
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3кг-66 руб

1кг-22 руб

14кг-308руб

Автор ответа: antonklobertanz
0

308

Пошаговое объяснение:

66:3=22

22•14=308

Ответ 308 кг

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Анатолий111213