Предмет: Математика,
автор: ananas4525
за 3 кг картошки заплатили 66 руб.Сколько стоят 14 кг картошки?
Даю 15 баллов
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
3кг-66 руб
1кг-22 руб
14кг-308руб
Автор ответа:
0
308
Пошаговое объяснение:
66:3=22
22•14=308
Ответ 308 кг
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: slava10009664
Предмет: Математика,
автор: violet2611
Предмет: Биология,
автор: vikaashcheva
Предмет: География,
автор: СНаступающим
Предмет: Алгебра,
автор: Анатолий111213