Предмет: Химия, автор: Nnn1314

Чему равна масса оксида хлора VII, если для его получения взяли хлор массой 105г.

Ответы

Автор ответа: narzievasahnoza83
4

Ответ:

Cl2+O2=Cl2O7

71г----183г

105г--хг

х=183×105÷71=270,63

Ответ:273,63


DedInsaidx: Что значит "-----"?
narzievasahnoza83: Это озночает 71г=183
DedInsaidx: 105г=хг?
narzievasahnoza83: Всё это пропорция
narzievasahnoza83: Знеашь что такое пропорция
DedInsaidx: Нет
narzievasahnoza83: Которая я писала это пропорция
Похожие вопросы