Предмет: Химия,
автор: damir8a
Определите количество вещества 36 грамма калийа
Ответы
Автор ответа:
0
M(K) = 39гмоль (данные из таблицы Д.И. Менделеева)
n(K) = m : M = 36 г : 39 гмоль= 0,92 моль
n(K) = m : M = 36 г : 39 гмоль= 0,92 моль
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: blondinkaliina
Предмет: Українська мова,
автор: ulanakakivska
Предмет: История,
автор: uliamykhaltsova
Предмет: Алгебра,
автор: lala11111
Предмет: Алгебра,
автор: S131313