Предмет: Физика, автор: parusovaalena

Помогите пожалуйста
Срочно срочно срочно срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ayushapovalov
1

на пружину действует сила тяжести Fтяж = mg

g = 10м/с²

м = Vp

V -обьем = 10× 8× 5 = 300см³ = 0,0003м³

м = 0.0003м³ × 8500 кг/м³ = 2,55 кг

F = 10м/с² × 2,55кг = 25,5 H

Похожие вопросы