Предмет: Физика, автор: sulejmenovmiras31

найти давление воды в Азовском море на глубине 200 м (вод 1020 к/г м ³)​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dacoconutchemist
1

Ответ:

P = pgh = 1020*9.8*200 = 1999200 = 2MPa\\

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: vadimtatarenko