Предмет: Физика, автор: slavapet2004

какая сила тока в резисторе если его сопротивление 32 ом а напряжение в нем 110в

25 баллов срочно!!!!!!!!!!!!

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

3.45 A

Объяснение:

R=32 Ом   U=110 B     I=?

===

I=U/R=110 B/32=3.45 A

=====================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mrkaoss
Предмет: Алгебра, автор: bazanova2000