Предмет: Физика,
автор: vaulinnikita5
Резиновая лента удлинилась на 8 см под действием силы 21 Н.
Определи силу, под действием которой резиновая лента удлинится на 16 см.
Ответ: сила, под действием которой резиновая лента удлинится на 16 см, равна
Н. ПЖ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
42 H
Объяснение:
x1=8 см F1=21 H x2=16 см F2=?
===
F=k*x
k=F1/x1=F2/x2
F2=F1*x2/x1=21*16/8=42 H
==================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: corotcov
Предмет: Геометрия,
автор: irafop61
Предмет: Английский язык,
автор: 89082259028
Предмет: Математика,
автор: котитик
Предмет: Химия,
автор: alenalitvinenk