Предмет: Математика,
автор: artemon060208a
за 4 кг картошки заплатили 92 рубля. Сколько стоят 28 кг картошки?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
644
Пошаговое объяснение:
82÷4= 23
23 × 28. = 644
Автор ответа:
2
Ответ:
644
Пошаговое объяснение:
92 : 4 = 23 рубля за кг
23 * 28 = 644 руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: GriDarya2003
Предмет: Информатика,
автор: Татьяна9623
Предмет: Русский язык,
автор: zvezdochka999
Предмет: Математика,
автор: tanyakotelniko2
Предмет: Информатика,
автор: 1234567890987078