Предмет: Математика, автор: artemon060208a

за 4 кг картошки заплатили 92 рубля. Сколько стоят 28 кг картошки?​

Ответы

Автор ответа: Itachi362
2

Ответ:

644

Пошаговое объяснение:

82÷4= 23

23 × 28. = 644

Автор ответа: tasamayazhenka
2

Ответ:

644

Пошаговое объяснение:

92 : 4 = 23 рубля за кг

23 * 28 =  644 руб

Похожие вопросы