Предмет: Физика, автор: cnnxjxjdjjdhdb

90 БАЛЛОВ, 3 ЗАДАЧИ МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА С ДАНО И РЕШЕНИЕМ, СРОЧНО ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

F=mg

№2

m=46,78 кг

F=46,78(кг) * 10 (Н/кг)=467,8 H.

№3

F=0,032 MH=0,032*1 000 000 H=32 000 H

m=32 000 H/10 (H/кг)=3 200 кг.

№4

F=964,24 кН=964240 Н

m=964 240/10=96424 кг

m=ρ*V

ρ - плотность

V - объем=4 м³

ρ=96424/4=24 106 кг/м³.


cnnxjxjdjjdhdb: спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: рыбка05
Предмет: Математика, автор: марина1940