Предмет: Физика,
автор: Аноним
МОЖЕТЕ ПЖ ПЖ ПЖ ПОМОЧЬ?!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
144 H
Объяснение:
m=P1/g1=P2/g2
P2=P1*g2/g1=882*1.6/9.8=144 H
============================
Автор ответа:
0
Ответ:
882/9,8= 90кг (масса астронавта)
F(на Луне)= 90*1,6= 144N
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: даша1238
Предмет: Химия,
автор: dementevzhenek
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: НЕВЕСОМАЯ67
Предмет: Математика,
автор: RusiMay