Предмет: Физика,
автор: Nik234
Как будет двигаться тело массой 8 кг под действием постоянной силы, равной 4 H?
а) равномерно,со скоростю 2 м/с. б) равноускоренно,с ускорением 2 м/с. в) равноускоренно, с ускорением 0,5м/с. г) равномерно,со скоростью 0,5 м/с. д) равноускоренно, с ускорением 8 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
a=F/m=4/8=0,5 м/с^2
Ответ: в
a=F/m=4/8=0,5 м/с^2
Ответ: в
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: babarenlesa
Предмет: Українська література,
автор: nleMale
Предмет: Математика,
автор: дианочка25
Предмет: Биология,
автор: irinkaaas