Предмет: Физика,
автор: MrGlyouk
С помощью графика зависимости модуля скорости от времени, определите ускорение прямолинейно движущегося тела в момент времени t = 2 с.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
7,5 м/с²
Объяснение:
vo=0 v=15 м/с t=2 c a=?
===
a=(v-vo)/t=(15-0)/2=7.5 м/с²
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: javaxiraripov2
Предмет: Алгебра,
автор: nastyaNN619
Предмет: Математика,
автор: prestigiomultip
Предмет: Математика,
автор: RUSLAN273РУСЛАН273
Предмет: Математика,
автор: rybka1810