Предмет: Физика, автор: andreevurij488

тело массой 5 кг находится на высоте 20 м. потенциальная энергия тела равна...?
98Дж
980Дж
9800Дж
9,8Дж​

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

980 Дж

Объяснение:

m=5 кг    h=20 м    En=?

===

En=m*g*h=5*9.8*20=980 Дж

======================

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Анониманоним123