Предмет: Химия,
автор: Аноним
Найдите массу расстворного вещества в 200грамма 40% раствора. а)20. б)40. с)50. д)80. е)100
помогите пожалууста
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
Это будь 80
Прому-что 200*40%=80
Автор ответа:
0
ответ:
Д) 80
объяснение:
40% / 100% = 0.4
200 * 0.4 = 80 (г)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Zocia5
Предмет: Математика,
автор: Ksenia1010
Предмет: Математика,
автор: Ars05xx
Предмет: Математика,
автор: BAXA1983